Уважаемые ребята!

В рамках национального проекта «Экология» образовательная онлайн-платформа Учи.ру совместно с автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» в период 13 сентября - 4 октября 2021 года реализуют некоммерческую просветительскую инициативу – Всероссийскую онлайн-олимпиаду по экологии для 1 – 11 классов (далее – Олимпиада). Ссылка на сайт Олимпиады – https://ecology.uchi.ru.
Олимпиада направлена на развитие экологического мышления учащихся, родителей и педагогов, на повышение уровня их экологической сознательности. Участие в Олимпиаде бесплатно и доступно для всех участников.
Олимпиада проводится в онлайн-формате одновременно для учеников 1–9 классов во всех регионах России. Для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет.
Сроки проведения Олимпиады: 13 сентября – 2 октября 2021 года.
Все участники Олимпиады награждаются грамотами или сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах по окончании Олимпиады.
По всем вопросам обращаться к Петуховой Л.И.
Почта:  BIOGEO16@yandex.ru