Памятка для родителей Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних

План мероприятий по профилактике жестокого обращения с детьми на 2023-2024 учебный год.

План по правовому просвещению и профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, а также в отношении несовершеннолетних на 2023-2024 учебный год.

План по профилактике зависимого поведения (наркомании, токсикомании, алкоголизма, курения, предупреждение негативных привычек (курения, употребление алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических и психотропных веществ, других одурманивающих веществ) на 2023-2024 учебный год.

План по профилактике и предупреждению суицидального поведения обучающихся на 2023-2024 учебный год.

План мероприятий Школьного совета обучающихся, направленных на профилактику курения, употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, наркотических средств и психотропных веществ в Средней школе № 16

План совместной работы Средней школы № 16 и инспектора ОДН ОУУП и ПДН ОП № 23 МВД России но 2023-2024 учебный год.