2020 год – «Год Памяти и Славы»!

Приглашаем школьников и старшие группы детсадов на новую бесплатную экскурсию, которая посвящена 75-летию Победы
«Урал на маршруте Победы»

В 4-х выставочных залах музейного Центра истории Свердловской области, оборудованных современной мультимедийной техникой, Вы узнаете основные вехи истории Екатеринбурга и современный взгляд на значение Урала и Екатеринбурга в Победе над немецско-фашистскими захватчиками.

В подарок руководителям групп новый DVD-диск, который подготовлен по материалам 4-х книг: «Маршрут Победы», «Столица Урала», «От Урала до Берлина и Праги» и «Урал в жизни Маршала Победы».

Каждое учебное заведениеможет разместить на своей странице информацию о группе ВК «Урал на маршруте Победы», в которой публикуются материалы в помощь преподавателям и школьникам.

Руководитель группы школьников получит в подарок три книги, подготовленные в Центре истории (в электронном варианте).

Новые подарочные издания (формат А4, многоцвет):
• «Столица Урала. Исторические хроники. 1723-2023 гг.»
• «Маршрут Победы. Города-Герои, Города воинской славы, освобождение Европы, ордена, медали, памятные монеты»
Вы можете посмотреть на странице Центра истории Свердловской области: sverdoblhistory.ru

Заказать экскурсию, а также презентацию книг родителям в Вашем учебном заведении можно:
• по номерам: +7 (343) 356-57-90, +7 (904) 384-35-60
• по электронной почте: info@sverdoblhistory.ru

Адрес музейного Центра истории: г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, д. 16, каб. 105 (остановка транспорта «Профессорская»)