Устав Средней школы № 16
Выписка из государственной информационной системы «Реестр организаций, осуществляющих образовательную
деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам»

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего трудового распорядка работников

Коллективный договор на 2022-2024 г.г.

Дополнительное соглашение к коллективному трудовому договору на 2018 - 2021 г.г.

Локальные нормативные акты

Акты готовности школы к новому учебному году и акты готовности лагеря дневного пребывания

Правила приема обучающихся в Среднюю школу № 16

Положение о режиме занятий обучающихся

Положение,регламентирующее количество обучающихся в объединениях,их возрастные категории, продолжительность учебных занятий,а также порядок и периодичность проведения промежуточной аттестации учащихся в объединениях в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов имени Владимира Петровича Шевалева»

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным автономным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 16 с углублённым изучением отдельных предметов имени Владимира Петровича Шевалева» и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Отчет о результатах самообследования

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10 декабря 2013 г. № 1324

Положение о проведении самообследования

Отчёт о результатах самообследования 2022 год. Показатели деятельности муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов имени Владимира Петровича Шевалева», подлежащей самообследованию за 2022 год

Отчёт о результатах самообследования 2021 годПоказатели деятельности муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов имени Владимира Петровича Шевалева», подлежащей самообследованию за 2021 год

Отчёт о результатах самообследования 2020 год. Показатели деятельности муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов имени Владимира Петровича Шевалева», подлежащей самообследованию за 2020 год

Отчёт о результатах самообследования 2019 год Показатели деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов имени Владимира Петровича Шевалева», подлежащей самообследованию за 2019 год

Отчёт о результатах самообследования 2018 год Показатели деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов имени Владимира Петровича Шевалева», подлежащей самообследованию за 2018 год

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования, отчёты об исполнении таких предписаний

Справка по результатам камеральной проверки выполнения муниципального задания на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов и обеспечения качества и объемов оказываемых муниципальных услуг (работ)

Справка по результатам камеральной проверки выполнения муниципального задания на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов и обеспечения качества и объемов оказываемых муниципальных услуг (работ)

Акт по результатам камеральной проверки использования муниципального имущества, закрепленного за муниципальным автономномным общеобразовательным учерездением "Средняя общеобразовательная школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов имени Владимира Петровича Шевалева" на праве оперативного управления

Справка по результатам камеральной проверки выполнения муниципального задания на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов и обеспечения качества и объемов оказываемых муниципальных услуг (работ)

Санитарно-эпидемиологическое заключение 66.01.37.000.М.000699.05.21 от 11.05.2021

Предписание об устранении нарушений по результатам плановой выездной проверки Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 15.03.2021 г.

Справка по результатам камеральной проверки выполнения муниципального задания на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов и обеспечения качества и объемов оказываемых муниципальных услуг (работ)

Предписание об устранении выявленных нарушений санитарно-эпидемиологических требований от 09.12.2020 г. №58/2019-222

Постановление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека № 66-05-12/932-19 от 11.12.2019 г.

Акт проверки Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области муниципального бюджетного общеброзовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов имени Владимира Петровича Шевалева"   от 29.11.2019 г.

Справка по результатам камеральной проверки выполнения муниципального задания на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов и обеспечения качества и объемов оказываемых муниципальных услуг (работ)

Справка по результатам камеральной проверки выполнения муниципального задания на 2016 год и обеспечению качества и объёмов  оказываемых  муниципальных услуг

АКТ ПРОВЕРКИ юридического лица № 335 от 26.10.2016

АКТ ПРОВЕРКИ органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринемателя № 3065 от 24.10.2017