И снова первые!!!

25 ноября на территории Педагогического технопарка „Кванториум“ имени В. Г. Житомирского Уральского Государственного Педагогического Университета (УрГПУ) прошла очная защита проектов участников открытого областного фестиваля "Юные исследователи Урала"!

Свои проекты представляли 68 учащихся школ Свердловской области по следующим направлениям:

1. Экология и природопользование

2. История Урала

3. Этнография и культура Урала

4. Биологические исследования природы Урала

5. Экологический туризм

6. Экономическая, социальная и рекреационная география Урала

Ученик 10 а класса Средней школы № 16, Усов Матвей, выступал с проектом «Территориальные гербы как отражение горнозаводской промышленности Свердловской области» и уникальной, единственной в области, а возможно и на Урале, картой и занял 1 место. Диплом Матвею будет вручать ректор УрГПУ во время Дня открытых дверей 18 декабря, так как данный диплом даёт дополнительные три балла при поступлении в УрГПУ на любой факультет.

Поздравляем Матвея и научного руководителя, Валерия Александровича Гусева, с достойной ПОБЕДОЙ и желаем дальнейших успехов в творческих начинаниях.