Положение, устанавливающее порядок доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности.

Положение о порядке мониторинга социальных сетей по выявлению фактов распространения информации, склоняющей обучающихся к асоциальному поведению

Приказ от 10.01.2022 № 2 "Об утверждении Порядка использования на территории образовательной организации персональных устройств обучающихся, имеющих возможность выхода в сеть «Интернет»"

Распоряжение Правительства РФ от 23 января 2021 г. № 122-р «Об утверждении плана основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, на период до 2027г.»

Приказ Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций от 22.03.2022 №226 «Перечень федеральных мероприятий, направленных на обеспечение информационной безопасности детей, производство информационной продукции для детей  и оборот информационной продукции на 2022-2027 годы».