29 Декабря 2023 г.
МВД ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

29 Декабря 2023 г.
МО МВД России "Каменск-Уральский"

Больше новостей в группе МО МВД России "Каменск-Уральский"

08 Декабря 2023 г.
Добровольческая акция 10000 добрых дел

В рамках Добровольческой акции "10000 добрых дел" обучающиеся Средней школы №16 организовали сбор гуманитарной помощи

28 Ноября 2023 г.
Крупнейшая платформа для добрых дел

ДОБРО.РФ — крупнейшая в России площадка, на которой волонтеры могут найти возможности для помощи, а организаторы — желающих помочь.

22 Ноября 2023 г.
Памятка по профилактике ДТП для детей и родителей

13 Ноября 2023 г.
СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ (ИННОВАЦИОННЫЙ) ПРОЕКТ

Проект призван помочь детям определить их предрасположенность к занятию тем или иным видом спорта, в котором они могут достичь высоких спортивных результатов. Для того, чтобы правильно выявить наиболее подходящие виды спорта, в ходе тестирования определяются психофизиологические и функциональные возможности организма, а также проводится антропологическое и спортивное тестирование.

09 Ноября 2023 г.
Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

с 1 по 21 ноября 2023 года проводится шестой ежегодный Всероссийский онлайн- зачет по финансовой грамотности.

25 Октября 2023 г.
Уральская проектная смена в Сириусе уже во всю набирает обороты

Уральская проектная смена — это крутая возможность побывать в Сириусе, получить опыт реализации реального проекта, завести новых друзей и заявить о себе!

13 Октября 2023 г.
Рождение ребенка

Рождение ребенка, согласно законодательства России, необходимо оформить в течение месяца со дня рождения ребенка. В настоящее время это можно сделать с помощью суперсервиса «Рождение ребенка» на сайте «Госуслуги».

20 Сентября 2023 г.
САМАЯ ЧИТАЮЩАЯ СЕМЬЯ

24 сентября в 12-00 в библиотеке им. А.С. Пушкина стартует творческий конкурс «Самая читающая семья». В 2024 году в нашей стране будут отмечать 225-летие со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. А центральной библиотеке Каменска-Уральского, которая носит имя великого поэта, исполнится 125 лет. В связи с этим библиотека им. А. С. Пушкина объявляет конкурс «Самая читающая семья». Он будет проходить с сентября 2023 по апрель 2024 года.