20 Сентября 2023 г.
САМАЯ ЧИТАЮЩАЯ СЕМЬЯ

24 сентября в 12-00 в библиотеке им. А.С. Пушкина стартует творческий конкурс «Самая читающая семья». В 2024 году в нашей стране будут отмечать 225-летие со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. А центральной библиотеке Каменска-Уральского, которая носит имя великого поэта, исполнится 125 лет. В связи с этим библиотека им. А. С. Пушкина объявляет конкурс «Самая читающая семья». Он будет проходить с сентября 2023 по апрель 2024 года.

20 Сентября 2023 г.
Свердловская филармония. Что сезон грядущий нам готовит?

Дорогие друзья! Завтра открываем 87-й филармонический сезон, посвященный юбиляру сезона — нашему органу, "королю музыкальных инструментов".  Но в филармоническом календаре есть события самых разных жанров. Узнаем, что нас ждёт! ​​​​​​​​​

14 Сентября 2023 г.
Всероссийская акция «Цифровой диктант»

26 Июля 2023 г.
Новое мобильное приложение «Госуслуги.Дом» Ваш проводник в решении вопросов ЖКХ

24 Мая 2023 г.
Книжный союз запустил всероссийскую акцию в поддержку чтения "У страниц нет границ"

Российский книжный союз (РКС) при поддержке Минцифры РФ объявил о запуске социальной рекламной кампании по популяризации книги и чтения среди россиян "У страниц нет границ". К акции присоединились уже порядка 10 издательств, на первом этапе она пройдет в 15 регионах РФ

18 Мая 2023 г.
Конкурс проектов по представлению бюджета для граждан

В рамках обеспечения открытости бюджета и доступного информирования граждан о бюджетной системе Свердловской области Министерством финансов Свердловской области объявляется конкурс проектов по представлению бюджета для граждан. Условия Конкурса: Участниками конкурса могут быть физические, юридические лица и органы местного самоуправления. Прием конкурсных заявок производится с 10 апреля 2017 года по 15 июня 2017 года.

16 Мая 2023 г.
Чемпионат первенство УРФО по мотокроссу

27-28 Мая состоится чемпионат первенства УРФО по мотокроссу

27 Апреля 2023 г.
Единая неделя иммунизации 2023

С 24 по 30 апреля в России пройдет Единая неделя иммунизации 2023. Неделя пройдет под девизом "Предупредить. Защитить. Привить."

06 Апреля 2023 г.
Подготовка специалистов для гражданской авиации

Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева продолжает успешно решать важную государственную задачу подготовки специалистов для гражданской авиации. В настоящее время в институте представлены четырнадцать профилей и специализаций подготовки по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры для успешной работы в авиационной и смежных отраслях.

05 Апреля 2023 г.
Диктант победы

27 апреля 2023 года в 14.00 пройдет Международная акция «Диктант Победы» на тему событий Второй Мировой войны.