Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2021/2022 учебном году пройдет с 14 сентября по 29 октября 2021 года.
По 6 общеобразовательным предметам (математика, информатика, химия, биология, астрономия и физика) с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы Образовательного центра «Сириус» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Допуск учащихся к тестированию будет осуществлен через систему
uts.sirius.online
По 18 общеобразовательным предметам (география, иностранный язык (английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, французский), искусство (мировая художественная культура), история, литература, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физическая культура, экология, экономика) с использованием дистанционных информационно-коммуникационных технологий на платформе Регионального центра обработки информации и оценки качества образования государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования».
Допуск учащихся к тестированию будет осуществлен через систему https://vsosh.irro.ru

Приказ Министрества образования и молодежной политике Свердловской области № 850-Д от 31.08.2021 "Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиалы школьников в Свердловской области в 2021/2022 учебном году.

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2021/2022 учебном году

Список предметов с указанием параллелей для участия во всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебном году

Форма заявления для участия в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2021/2022 учебном году

Инструкция по работе с платформой при выполнении олимпиадных заданий